Наталья Коленцева

Если титульник и оглавление - на книжном листе (вертик.) , а сама работа (теблица) - на альбомном (т. е. горизонт.) , то ка

как должны быть пронумерованы все страницы? Оглавление - снизу, а таблица - сбоку? или там где таблица тоже снизу колонтитулы должны быть?

Се
Семён

Должно быть так, чтоб после сшивания № на всех страницах были в одном месте, в вашем случае снизу.
Т. е. на альбомном листе они должны быть сбоку, относительно таблицы.