Надюшка Кривко

Как вам фраза "Каждый может согрешить, но быть правильный, не каждый сможет" Ду**ка** А****т. )

Сергей ЕСИ, спс! Думаю лучше заменить "правельный" на "праведным", да и ошибка у меня "правильныМ". Писал ночью, что в голову пришло, то и написал)

Сергей ЕСИ, спс! Думаю лучше заменить "правельный" на "правидным", да и ошибка у меня "правильныМ". Писал ночью, что в голову пришло, то и написал.

Сорри, туплю немного.

Екатерина Гореславская

Жаль, что именно правильных остались единицы.. . С грехом многие проще живут.. . А ведь фраза со смыслом...

Al
Aleksandr

Банальщина.

Федя Вася

полностью справедливо. жить правильно намного тяжелей, чем грешить.

Екатерина

Понятие греха для меня безсмысленно.

Руслан Исаев

Как вам фраза "Каждый может согрешить, но быть ПРАВИДНЫМ, не каждый сможет"

Вадим Пешков

Эта электронная почта самая ужасная...