Януська

здорово, други.. что там с Уго? пациент скорее мертв?

Дмитрий Петров

сыграй в игру Шарики Гуу! (оживи их!)

El
Elena

Уго Чавес умер четыре дня назад, - экс-посол (дополнено)
28 февраля 2013 | 09:28
Бывший посол Панамы при Организации американских государств Гильермо Кочес заявил об имеющейся у него конфиденциальной информации, согласно которой у президента Венесуэлы Уго Чавеса еще два месяца назад была зафиксирована смерть головного мозга, а на днях он якобы был отключен от аппарата искусственного дыхания.
CNN Chile уточняет, что такие сведения Кочес получил из своих источников в руководстве Венесуэлы, передает ZN.ua.

Кочес сообщил, что на прошлой неделе Чавеса доставили из Гаваны в Каракас, потому что отключать его от аппарата искусственного дыхания на Кубе власти не хотели.
"Президента, скорее всего, отключили от аппаратов, поддерживающих его жизнь, четыре дня назад", - сказал он.

По его словам, смерть головного мозга была зафиксирована у Чавеса еще 30 декабря. Соответственно Кочес считает возможным объявление о новых президентских выборах в Венесуэле "сегодня или завтра". При этом он настолько уверен в своих словах, что фактически бросил вызов венесуэльским властям, предложив им попытаться опровергнуть эту информацию.
"Я предлагаю правительству Венесуэлы сказать, что я говорю ложь, просто показав Чавеса", - подчеркнул Кочес.

Это издание опубликовало фотографию с Уго Чавесом, на которой тот читает газету от 14 февраля 2013 года. … Если бы США продолжили традицию дополнения звёздочек по числу штатов на свой флаг, места для полосок там бы уже не было!
Подробности. ua копия