Татьяна Нефедова

Сейчас идет избиение Железняка в эфире. Во всем он проигрывает. Почему за него голосов больше???

Что творится? Кто голосует вместо зрителей?

Виталий Чириков

ПЖИВ ЕР и Народный Фронт голосуют поголовно. им приказали

Semina Tatyana

Это не голосование - это счетчик. А счетчик показывает нужный телеканалу результат.
Потому что не бывает так, чтобы для Дальнего Востока он показывал одни цифры, а для Европейской территории другие цифры, и оба раза начинал с нуля. Я никогда не поверю в правдивость этих цифр.

Также, как никогда не поверю, что программа идет ''в прямом эфире''. Так как часовых поясов в России 7, а программа выходит в эфир, примерно, в одно и то же время для каждого часового пояса.

Света Светлана

я бы их всех....

Rico Rico

Чуров голоса считает!

Серега Казак

Я против этого карьериста из Едресни голосовал. Но Хакамада выступила просто позорно.