Александр Богнат

Как по ответам определить, языкатый человк или нет???)

Аня

А чего бы он здесь сидел.
Все мы здесь языкатые

Андрей Николаевич

Ни как. . языкатость предполагает хорошую реакцию. . в том числе и на эмоциональное давление собеседника.
..
Тут условия более комфортабельные.

Марина Сергеева

кто самый балловливый.. тот и языкатый..

Марина Марина

Оленька, к сожалению это трудно определить.. . Ну можно написать ему в личку и если окажется, что много болтает - то языкатый.. . Хотя нет! Если много болтает, значит просто общительный!!!

Евгений Миронов

я и не знаю как можно определить... (((

Света Гриценко

В вашем вопросе без формул определения языкатости не обойтись))

Иванна Горлач

ну по оргазму только и то в реале: -)

Мария Сироткина

я уже давно знаю кому бы я мог доверить самое ответственное, а кому только марки на конверты наклеивать.

Надежда

По содержанию и скорости ответа, но тоже не всегда.. .
иногда ответчик замечает вопрос когда на него уже есть много ответов...

Александр

В плане? )))

Владимир Прядкин

Про языкаСтых слышал, про языкатых - нет.. . )))

Yulia Romanova

Так по обилию слов, по крючковатому, философскому, путанному - манерам изложения.. . Да по охотке и желанию писать много, по теме и нет. По придурковатому стилю, иногда и по серьезному.. . По глупым текстам и, иногда якобы по-умным.

Сергей Гукасов

Карга вышла на охоту. Ты хотяб свою палку забросила?