Mihail Vologin

Что наука физиогномика говорит об остреньких глазках и бровках-домиком?

Дм
Дмитрий

Восхищает Ваша осведомленность, Мисс, которая говорит о Вашей воспитанности (сейчас о физиогномике не подозревают даже ученые) !
А говорит она, Вы знаете, о незаурядном женском уме (хотел бы Ваш покорный слуга быть его "жертвой"! К чести сказать - за Женским умом следует и не только - ее неземное сердце...) !
С уважением!