an
anna-semenova

А если человек говорит - красивые у тебя глазки, и потом добавляет - вот бы их выколоть, то что это значит?

Опкм114 Салют

Значит, выстрел глазками был холостой.

Максим Керкин

Значит, он дебил. Иначе подобные дебильские шутки объяснить невозможно...

Сергей Кузьмичев

Это значит что ты должна ему первая ножницами гляделки выдавить.
Это негодяй и убийца.

Натали Петруня

Тебе пипец!)))

Кирилл Алибаев

Перчика ему в глаза - перчика.

Евгений Кучеров

Я бы тоже... если бы увидел такие глазки в виде "234234 - 234234",то выколол бы сначала все двойки... а потом развернул четвёрки и вставил их в тройки, ага.

Alsou Alsou

Он смешон и глуп, бедняга. Думает что так (пугая девочек) сможет казаться крутым и ужасным.