Роман Иванов

кРАСОТА ЭТО СТРАННОСТЬ ВОСПРИЯТИЯ ИЛИ УБЕЖДЁННОСТЬ ОБЩЕСТВА? как ты представляешь красавицу? хозяйку?

Ирина Михайлова

Красота не поддается рациональному объяснению, но не подлежит сомнению, что в ее основе сексуальность. Представления о красоте универсальны. Я совершенно спокоен в отношении этих африканских женщин, но готов признать, что они красивы и сексуально привлекательны. А мой идеал, примерно такой.

Патийдин Ботирбеков

Для меня это блондинка с короткой стрижкой и с большой грудью 30-40 лет