Ska

как записаться в посольство. какой использовать адрес (техника в руках неондертальца кусок плассмасыочень на вы с компьют

Роман Иванов

в какое посольство, для чего? откуда вы сами? если с техникой на вы, написать подробнее тут все-равно можно же было...

Юрий Поддубный

Набираете в Гугле или Яндексе адрес нужного посольства. Дальше открываете нужные окна и записываетесь в электронном режиме.