Ирина Белова

как записаться в очередь на звонки в посольство

Кристина Косинова

Открыть официальный сайт посольства той страны, куда собираетесь ехать там и найдете телефон консульства или визового центра

Са
Саша

По телевизору откройте те6летекст, там раздел "посольства" и номера телефоно прямой линии бесплатно. Звоните, по теме онисоединяют с кем надо. Так можно даже согласовать дату и время посещения посольства для оформления визы.