Игорь Капустин

Как правильно написать на бейджике : "Охрана" или " Охранник" ?

Константин Ковалевский

"инспектор охраны" и имя, фамилия

Иринка

Охрана - род деятельности, охранник - специальность (профессия)

Мария Горбачёва

охранник как-то не звучит, хотя так пишут)

Сайфулло Насридинов

ты явно охранник от бога....

Ма
Машка

Напиши "Секьюрити", и звучит громко, и сути не меняет, и заморочек с правильностью написания не будет...

Елена Зорина

А если женщина то охранница...

Македонин Смб

Напиши просто "перец" , "супер мен" или "бэтмен" ...более подробно в ролике https://www.youtube.com/watch?v=BMjT9BihDXo