НЕ
Наталья Епанчинцева

где можно узнать размеры (длина-ширина-высота) детского квадроцикла RAZOR SM-108?

Кто знает или где можно узнать размеры (длина-ширина-высота) детского квадроцикла RAZOR SM-108? просмотрел более 30 ссылок в гугле.. . вся инфа есть кроме размеров... решил не искать, а спросить... спасибо заранее (тем, кто знает или кому удасться найти)

Татьяна Левина

Найти его на сайтах интернет магазинов и позвонить им туда, проконсультироваться.