Владимир Шабаров

как вам девушка месси? страшная какае-то. в порно бы ей сниматся

Антонелла Рокуццо

Андрей Чеботарев

Деваха нормальная.
Если бы Вы на нее не обратили внимания - это не значит, что и Месси на нее не запал бы ))
Кстати.
Месси - это фамилия, пишется с большой буквы, а "какая-то" пишется через "Я", "сниматься" - с мягким знаком. Неграмотный Вы какой-то, Вам бы грамматикой позаниматься)) )
как там в пословице "В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает "

Екатерина Зорина

Завидуйте молча.

Екатерина Горшкова

Фигура у неё красивая, да и сама она, я бы не сказал, что страшная, вполне нормальная подруга.

Чем же она страшная? Ты ещё задницу, ноги и сиськи посмотри, там полный порядок) )

Михаил Прянишников

Страшная = в порно сниматься: логика на уровне) )

Отличная девушка. А ты явно порно пересмотрел. Или недосмотрел)

А если так, ребята?)

Ирина Соболева

два сапога пара

Евгений Силькевич

Фото в студию!)))))

Жа
Жанна

пуст твая жена или девушка порно снемаетса ебанути штоли?

Наталья Махначева

она красивая, и без понтов и пафоса. Она лучше шлюшек-моделей.

Анна Полехина

нормальная девушка

Светлана Глухарева

по росту выбрал вроди хорошо. та впадло фотку ее искать в яндексе

Юл
Юлия

Фотку покеж сперва.

Ка
Карина

но комментс.. .
+2 балла мне

Ко
Костя

Девушка в порядке, самый смак

Vera Gulyaeva

Шейк куда лучше.... Антонелла с лица не очень... воще не очень.. . А вот Ира что надо, красавица....