Alihandro

Заставили сниматся мою подругу в порно к чему такой сон подскажите кто знает

я смотрю и не верю, насильно! А я хочу ей помочь бегу туда кричу, но меня держат. И как будто когда ее снимали в порно за восолы (насильно дергали специально) а она давалась.... я кричу, нет!! !
К чему такой страшный сон?? ?

Три-четыри голых мужика, и на голая, я как увидела, мне плохо стало.
Но не кто об этом не говорил. Я как поняла до этого ей номер звонил, она не соглашалась что-то, а они типо ты подвела нас. Короче видемо согласилась, либо под пули пистолета согласилась, т. к. почему то знакомые в другой комнате с пистолетом стояли.. . может ожидали что и нас тоже начнут. Фиг, знает... .
Проснулась в старшном поту

/.
/// ...

Ее попытаются втянуть в неприятную ситуацию, а вы будете пытаться ей помочь.... голая подруга к ее болезни... Страх во сне и в жизни испугаться чего - то