Эльмира Якубова

Привет всем. Подскажите где можно купить термобелье в Росове-на-дону? Спасибо.

Подскажите где можно купить термобелье в Росове-на-дону Спасибо.

Надежда Жукова

у нас продают в Спортмастере. если у вас есть такой маг - иди туда- там есть точно!

Savanai Larsi

Да ты мой жирненький!
В любом магазине торгующим ТЕРМОБЕЛЬЕМ!
Но вам я бы присоветовал купить оное на центральном рынке, у неизвестного лица кавказской национальности. Интересующий Вас "начес" на термосьюте бывает только там!

Гу
Гуис

в интернетмагазине

Саша Макаров

гугль-поиск "термобелье Ростов-на-Дону купить"
И пройдитесь по всем ссылкам хотя бы на первой странице. Там и форумы рыбаков есть (делятся опытом) и много чего...

Денис

Магазин Сплав