Марина Прояева

Как вы думаете, можно ли батильоны с заклёпками носить в школу? в школе правил насчёт одежды нет. [ссылка появится после проверки модератором]

Я учусь в техникуме на 3 курсе, там с одеждой всё не так серьёзно, но всё таки, боюсь выглядеть странно.
Ботильоны такие:

Ра
Рамиль

если ножки красивые-можно!

Нина Шуклова

определенно не стоит

Далер Джабаров

если укороченный жакет или пиджак, удлиненная бежевая майка и зауженые джинсы - супер

Игорь Гусев

Лучше не стоит

Де
Денис

нес тоит это все таки школа, а не показ мод