Анастасия Елисеева

Как вам такой вариант работы будущей машины времени? (см. внутри).

Короче активируете машину времени, выбираете время, куда хотите переместиться. Вы и машина времени переноситесь в заданное время, и одновременно становитесь невидимыми, и неосязаемым и вы не можете повлиять на окружающий мир (Однако наблюдать за ним вы можете) , кроме вашей машины времени (только те кто переместились во времени могут увидеть её, активировать и перенестись обратно) .
P.S—Я ничего изобретать не собираюсь. Я просто спрашиваю.

Эльмир Мамедов

уже сегодня, людям, у которых открыто видение полей, доступна возможность увидеть картинки прошлых жизней Каузального тела и даже отработать (продумать) найденный там негатив, чтобы он не влиял на нашу жизнь сегодня и в будущем...

Надежда Соловьёва

Отвечаю: все уже придумано, например: "Внутре у нея думатель". ( см. "Сказка о тройке". Аркадий и Борис Стругацкие. Глава, где Привалов путешествует по фантастическим произведениям).

Карина Морозова

время зоопарк кокосы

De
Denis

У каждого человека есть своя машина времени.
При острых жизненных ситуациях очень даже часто бывает такое: время как будто растягивается, и человек в результате может правильно сориентироваться - потому-то он без особого труда из такой ситуации (угрожающей его жизни) выходит. Про такое какой-то летчик-испытатель рассказывал, в частности.

У нас уже всё есть: осталось только научиться её (эту личную машину времени) запускать в действие вовремя и действовать решительно.
А от того, что описали Вы, нет пользы, насколько я понимаю.

Тома Калимулина

Чтобы попасть в прошлое, надо переместиться также в пространстве, ибо Земля и все на ней - движутся. А это невозможно. Ментальные же путешествия мы и так совершаем - читая книги.