Анастасия Елисеева
Анастасия Елисеева

Как вам такой вариант работы будущей машины времени? (см. внутри).

Короче активируете машину времени, выбираете время, куда хотите переместиться. Вы и машина времени переноситесь в заданное время, и одновременно становитесь невидимыми, и неосязаемым и вы не можете повлиять на окружающий мир (Однако наблюдать за ним вы можете) , кроме вашей машины времени (только те кто переместились во времени могут увидеть её, активировать и перенестись обратно) .
P.S—Я ничего изобретать не собираюсь. Я просто спрашиваю.

ЭМ
Эльмир Мамедов

уже сегодня, людям, у которых открыто видение полей, доступна возможность увидеть картинки прошлых жизней Каузального тела и даже отработать (продумать) найденный там негатив, чтобы он не влиял на нашу жизнь сегодня и в будущем...

Надежда Соловьёва
Надежда Соловьёва

Отвечаю: все уже придумано, например: "Внутре у нея думатель". ( см. "Сказка о тройке". Аркадий и Борис Стругацкие. Глава, где Привалов путешествует по фантастическим произведениям).

КМ
Карина Морозова

время зоопарк кокосы

De
Denis

У каждого человека есть своя машина времени.
При острых жизненных ситуациях очень даже часто бывает такое: время как будто растягивается, и человек в результате может правильно сориентироваться - потому-то он без особого труда из такой ситуации (угрожающей его жизни) выходит. Про такое какой-то летчик-испытатель рассказывал, в частности.

У нас уже всё есть: осталось только научиться её (эту личную машину времени) запускать в действие вовремя и действовать решительно.
А от того, что описали Вы, нет пользы, насколько я понимаю.

ТК
Тома Калимулина

Чтобы попасть в прошлое, надо переместиться также в пространстве, ибо Земля и все на ней - движутся. А это невозможно. Ментальные же путешествия мы и так совершаем - читая книги.

Похожие вопросы
А какая у Вас машина времени?
Какие есть варианты временной работы?
куда бы вы переместились на машине времени?
Если бы люди сделали машину времени это как то бы повлияло на будущее?
С какой книги этот вариант (см. фото внутри)
Как вам такой вариант будущего для диснеевских принцесс? (см. внутри):
что за машина (см внутри)
См вопрос внутри
Не изобретут ли в будущем машину времени?
Могут ли машины в будущем заменить всю механическую работу? Что бы у людей было больше времени на самого себя?