Nefillim

Если бы люди сделали машину времени это как то бы повлияло на будущее?

Ксения Гудова

Его бы не стало-дураков настолько много и нельзя им в носу пальцем ковыряться даже, ибо повредят головной мозг!

Андрей Неклюдов

в этом мире никак, ибо если вернутся в прошлое и чтото там изменить-то в тот мир из которого вы начали путешествие уже не вернетесь. А просто продолжите в другом.

Святослав Коротков

Неет.. Не сделают

Ма
Машка

Всё уже есть и влияние явно.