Александр

почему все таки росийские авто сгнивают быстрей зарубежных?

российские

Михаил Кузнецов

там ДЛЯ людей делают

Оганнес Джинанян

чтоб покупали чаще авто и запчасти))

Руслан Назаров

Куча причин - и металл не тот, и очищен хуже, и грунт плохой, и краска, и лак....

Катерина Мосягина

у Росавтопрома-"КАЧЕСТВО",за бугром-конкуренция

Артем

Зарубежные авто чаще делают из качественного материала, а наши из говна, а хороший материал продают и денежку себе в карман

Аня Смогоржевская

Тут очень спорный вопрос.. . Старые модели, например, ГАЗ-21, "Победа" имели лужёный кузов из листового железа толщиной 1,0 мм, а то и толще.
Более поздние авто имели железо 0,8-0,9 мм но обязательно на заводе обрабатывались антикором-бесшумкой. Антикор терял защитные свойства примерно через лет 8. Некоторые автовладельцы обрабатывали антикором весь кузов раз в 5 лет.
А современные имеют железо 0,7-0,8 мм, которое даже не обрабатывается ничем. Просто красят сверху и всё. Сам лично видел в автосалоне. Заплати тысяч 5-10 и тебе автосалон сделает обработку "Мовилем".
И раньше дороги не посыпали зимой солью. Только песком.

Ирина Серёжкина

штоб чаще покупали

Наташа Щербакова

железо не качественное и оцинковки нет

Оксана Долгова

климат сырой))))

Александр Ефремов

Российские авто НЕ едят столько консервантов, сколько зарубежные.

Дмитрий Кислов

потому что те, кто их покупают, не разбираются, видимо, в авто и считают, что следить за ними не нужно!!!!