Юрий Самотолков

Как привезти Мотоцикл весом до 100 кг и 125 кубов из германии?

Как привезти Мотоцикл весом до 100 кг и 125 кубов из германии? Хочу купить Кросс в Германии, и привезти его в Москву, как это можно сделать, Что бы Мой брат его там загрузил, в москву он пришёл я его сам из москвы забрал. Схема примерно такая. Сам не вижу смысла ехать.

Remix Remix

Тогда встречай!!!

Gugu Taras

♆♆♆ Распили на куски и по почте отправь

Мария Ионова

я думаю уж что что а это вообще не проблема
только плати

Ру
Руслан

багажом!