Алия Харисова

подскажите пожалуйста мотоцикл для небольшого роста, не меньше 125 кубов желательно!

мой рост 158, очень хочу мотоцикл но боюсь что очень огромный будет, помогите найти поменьше!

Елена Гладких

Gilera DNA
Если бы не мои 190, я бы взял, прикольно же, мопед а-ля спортбайк )))
Несколько движков у неё, о полтоса и выше.

Дмитрий

рост не имеет значения

Иван Волокитин

Я же вам вчера написал Хонда АХ-1, на форуме любителей Хонда АХ-1 такой продается, продает девушка, а у девушек они не убитые, я тоже не большого роста, купил себе такой 3 года назад, ни одной поломки и нарекания. Форум посвящен мотоциклу Honda AX-1

Светлана Молчанова

======================================
https://www.youtube.com/watch?v=vKYEl0kAsQg
======================================