Елена Шувалова

насколько сложно сделать ролик такого типа? как что где у кого по чем? нужно сделать презентацию одного интернет проекта

очень нужна помощь пожалуйста подскажите

вот ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=B-5J2ewyeEw
в плеере почему то, не то отображается

интересует именно такой стиль

Ге
Геннадий

Это сделано с помощью Adobe after effect
я б смог за пару дней сделать типа такого же

На
Настя

Согласен с Парамонон и могу сдеать так же.

Максим Жупиков

ставишь видео-редактор и вперёд

Нася С

очень сложно

Екатерина Лубенникова

Такое можно сделать в 3д редакторе например blender достаточно просто! затекстурировать плоскость картинками с альфа каналом ( прозрачным фоном) картинки с прозрачным фоном делать в фотошопе. например когда падают деньги это система частиц в которую добавлен объект плоскость с текстурой купюры. и указанно количество частиц и эфект вращения. и окончательный монтаж в видеоредакторе ( в любом) делается это просто но изучить программу Blender или 3ds max или любую другую подобную программу достаточно сложно!