Na
Natali

Насколько сложно сделать сайт?

Алена Чекмарева

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Ле
Леночка

простейший сайт можно и в обычном блокноте сделать. А вот что б туда повесить что-то интересное, нужно знать как минимум Java.

Руслан Зайцев

не сложно зайдите в яндекс напишите сделать сайт конструктор http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=сайт+конструктор блин ссылка не так просто напишите сайт конструктор бесплатно

Павел ******

зависит от того, какой функционал вам нужен от сайта.
зарегистрируйтесь в вконтакте. ваша страница там - чем не сайт? во всяком случае новости/фото/другие документы размещать можете.
чуть посложнее, но так же базовый функционал можно соорудить через какой-нибудь ucoz точка ru
полностью оригинальная разработка с какими-то уникальными функциями может стоить уже вполне реальных и немалых денег.
составьте сначала подробное ТЗ на сайт, там уже и стоимость оценить можно будет, да и в любом случае такой документ пригодится.

Любовь Витушкина

вообще не сложно!! ! создаешь текстовыйфайл и пишешь ему имя вместе с расширением index.html загружаеш на хост и все, у тебя будет пустая страница в интернете)))

Алексей Ершов

Покупаете домен ~ 100-150рублей в год+ хостинг 720 рублей в год= 820рублей в год.... На хостинге имеется cms...Это, как конструктор сайта.. . Все это вам можем предложить. . Скайп - Art_dsugar. На джумле вообще не сложно.. . Почти удовоствие) ) По времени можно простой сайт получить за день. Сложнее за неделю... Даже чайнику.

Рустам

Если углубишься в тему, то вполне по силам.
Я делал по такой схеме:
- Покупка VPS
- Покупка домена
- Выбор CMS
- Настройка сайта и функционала.
На все про все 2-а дня

Чв

не сложно