Ел
Елена

WI-FI роутер Sagemcom2804v7

Сейчас Ростелеком при подключении интернета дает в пользование этот роутер, чтобы подключиться к сети нужен модем?

Т. е. телефонный кабель напрямую к роутеру? И можно ли после настройки использовать его в автономном режиме без подключения к сетевой карте, т. е. через wi-fi?

Сергей

У меня такой роутер-ADSL модем в этой модели встроенный вообще то. Можно после настройки через WiFi подключаться-я собственно так и делаю. Также поддерживает 3G модемы-надо только точку доступа и пароль с логином сотового оператора прописать.

Ню
Нютка

нет, приведут витую пару в квартиру, с роутера по вафле или шнуркам-4 штуки обычно

Екатерина Акимушкина

Дают какие есть-нахаляву и уксус сладкий.