Юля Кондратьева

Здравствуйте. Скажите, помогает ли тенотен детский при СДВГ? И как принимать, если помогает? Детям по 3 года и 9 мес.

Татьяна Коровкина

вот не понимаю я зачем лечить СДВГ! детям положено быть активными шилопопиками, тем более в таком возрасте. сама имею ребенка с СДВГ. тенотен не думаю, что вас от СДВГ спасет, его больше при детских стрессах и беспокойстве назначают. я сыну давала в адаптационный период к детскому сад, результат так себе-чуть меньше нервничал.. давала 1 таблетку 1 раз в день.