Вера Ахонина

От каких недугов Вашему малышу помог Тенотен для детей? Именно помог!

Надежда Глазунова

Насколько я знаю Тенотен - детское успокоительное. Какие недуги? Стрессы, нервность, утомляемость?

Суманбар Жамбилова

У моего младшего были страхи сильные, вообще не спал, нам помог Тенотен плавно его успокоить.

Елена Flora

Очень хороший препарат, помогает детей успокоить, у нас в саду многие родители только им и спасались, а то ребенка не оторвешь от мам пап с утра...

L7
Leito 7

Разово не плохо помогает) Вот из игровой уехали - дали ребенку, часа через три дома уже можно без проблем спать положить. А то у нас после каждого праздника то было проблемой)