Li
Lidia

нужна помощь. воспаление легких.

началось это все две недели назад. заболел. был бронхит. сильный кашель температура. стал принимать антибиотики все прошло. но до сих пор есть маленький кашель. сухой. но вчера появилась и кровь. и вроде она не с кашлем но она есть. из всех симптомов у меня всего лишь легкий кашель. аппетит есть ничего вроде не болит температуры нет.

Аня Алексеева

Бегите срочно к врачу, если не хотите умереть, кровь это очень плохой признак. Нужно пройти полное обследование, чтобы узнать что с вами такое. Удачи!

Дмитрий Крутиков

к врачу срочно вам кажется что ничего нет просто так это не лечится

Марина Вдовина

туберкулез походу

Алексей Севостьянов

Тебе не помощь вопросов нужна, а хороший врач, рентген и все анализы. И потом длительное упорное лечение. Бегом в больницу.

Юлия Соболева

Исландский мох-ссылка для гугл. Лечит любые болезни легких. У травников ищите. Это чудо трава. Удачи!