Иван Дяченко

Чем занимаются люди после смерти? Не надо цитировать старые книги. Из личного опыта? Своего или из родственников кто.

Татьяна Попова

Я обычно советую всем интересующимся отправиться лично в загробный мир и разузнать лично. Но не с целью обидеть. Это действительно оптимальный вариант. Потом из личного опыта и узнаете. Ну, или отправьте туда кого то из родственников. Чтобы из их опыта, ну, всё как и хотели.

Мария Ефремова

После смерти человек занимается отчетом перед Создателем, как и чем отличилась его мирская жизнь. А дальше две дороги в Ад или Рай!

Наталия Денисенко

Являются живым во сне и подсказывают-как избежать ошибок

Татьяна Афонина

Становятся ангелами-хранителями, оберегают тех кого любили и любят

Ксения Сафрыгина

Сам, сходи, потом расскажешь нам .А, кроме старых книг, есть и новые.