Ма
Марина.

Где купить форму полицейскую в Новосибирске? ? Подскажите адреса где продают женскую спецформу ?:)))

Ксюша Андреева

у прапора в ГОВД )))

Юрий Кальянов

Лучше сшейте на заказ=))А погоны, звёздочки и кокарды - в любом канцелярском магазине=))

Михаил

в военторге вашего города

Ирина Сапа

Форменная одежда и обувь для силовых структур. НАШ интернет-магазин «ВОЕНТОРГ-ГОРОДОВОЙ» рад приветствовать Вас, на своем сайте voen-forma.ru !
Продажа спецодежды для силовых структур. Каталог форменных костюмов, головных уборов, обуви, верхней одежды и пр. Онлайн-заказ.