Юрий Бухонин

В общем. . мудрил мудрил. . И чет намудрил. . :)) Не слишком ли вызывающе получилось?. . Или слишком?. . :))

Лимит на фотки исчерпан. . Поэтому кому не лень - по ссылке. . :))

http://my.mail.ru/#photo=/list/papyk/1498/1499

или так. .
http://foto.mail.ru/list/papyk/1498/

первая ссылка не то. . вторая то что надо. . :)))

комментарии закончились. . так что извиняйте. . :))

Рихард Зоркий - унитаз слава Богу не золотой. . :))

Эмили - расслабляться нужно на диване, а в туалете наоборот. . :))))

Блин.. . Друзья товарищи мои. . Не могу комменты писать. . лимит блин закончился. .
Поэтому всем разом говорю. .
Большущий привет вам всем!!!.

Вау!. . Мой "поклонник" появился. . Щас колы раздавать начнет. . :))

Агнесса Моторина

По этой ссылке я пришла в свой Мир...
О, солнечно! (вторая ссылка правильная)

Вадим Пешков

Оранжевое небо, оранжевое солнце!
Оранжевые люди, оранжевый верблюд!

Классно, ярко и жизнеутверждающе...

Евгений Апенин

И мне нравится!!!

Сергей Кузнецов

Вон оно што, а я то думал, чем ты занят)) )
Всё отлично!

Сергей Бородкин

Эх! ещё бы всё подвесить в воздухе... Изумительно! Странно, что сам тайком об этом мечтал, да боялся себе сознаться... Как всегда, Эд великолепен.

Ольга Соловьева

ОТЛИЧНЫЙ, ПОЗИТВНЫЙ санузел!! !
лично мне НРАВИТСЯ!! !
причем АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!

Артем Пупынин

Эдик, ты все-таки установил этот унитаз???

Екатерина Смирнова

Догада, ну и догада

молодец, хороший вкус

Эл
Эльвира

В общем неплохо, но цвет не расслабляет.

Стас Климов

это вы сделали сами? браво, брависсимо!!!

Димон

Вырви глаз,
Опусти в унитаз!

Ольга Громова

Апельсиновый - хорошо, но при наличии большого количества конструктивных деталей слишком много других цветов.

Сергей Артюшенко

а вы гламурный однако.

Татьяна Звозскова

у меня мой мир открывается-это что? О_О ага-апельсины взорвали)))

Сергей

Привет! Красиво конечно, но очень пестро...

Тома Гроздова

Чудесненько.. .
и аккуратно.
Мне нравится.

Анна Фролова

Какой же Вы умничка! Браво! Уважаю мужчин "с руками".

Светька Матвеева

так!! ! у меня грядёт.... ремонт!! ! весь вечер сидела в компе выбирала плитку в ванную, ну.... так.... что-нить поспокойней, беж, или светло розовое, или светло голубое и всё с белым.... НЕТ!! ! ваш вариант супер!!!! утром полу сонная в душ, там нахватаешся позитива и до вечера обеспечено хорошее настроение!!!!

Влад Цишковский

Тема понравилась, цвет уже утомил...

М К

очень красиво!!!!

Оля Терентьева

Я еще раз скажу... Где Ж ты был... когда мне ...похорукие умельцы плиточку на кухне лОжили??? ?
уже.... 5!! 5 плиток треснуло....

Александр Золкин

ААААААААААААААА!! ! Хочу! Я бы из этого душа не вылезала совсем. Так жизнерадостно, прям настроение поднимается. Ещё бы плиточку с апельсинками, вместо розочек, и дверку белую изнутри.

Игорь Светлов

плин, плин, плин! я не зарегестрирована, не вижу ничего, аааааааа.. . чё делать-то?)))) ) Эд, я верю, что плохого ничего не сделаешь!)))))

Д!
Дарья !

классно! ободряет!!!

Юл
Юлия

молодец

Анастасия Балясникова

мне понравилось, оранжевый цвет и полученные сочетания совсем не раздражают (в отличие например от красного) , ярко и радостно, чисто и аккуратно

Anna Emelianova

хорошо получилось, на на мой склад очень ярко... я поспокойнее люблю)

Стас Барткус

прикольно, очень радостно!

Ви
Виктория

Нормально. Унитаз не золотой - значит нормально 🙂

Ал
Алена

Ой, не знаю, что-то меня не тянет в такой красоте на те дела, что там нужно делать.
А вот пожрать бы не отказалась в таком "апельсиновом рае":-))

Chupa Chups

Какой-то кремль,
только треугольных зубчиков наверху недостает

Адиль Саалиевич

Отлично получилось- позитивно так.