Протасова Александра

Вот говорят мужик любит детишек до тех пор, пока любит жену, а потом усё по хер, вы с этим мнением соглассны?

Рустам Юсупов

В большинстве случаев- так оно и есть

Марат Алмашов

Мужик любит своих детей вне зависимости от отношений с мамой этих детей. Мудаки показывают видимость любви к детям и когда женщина становится неинтересной, можно и детей забросить.

Svetlana Shestakova

Не всегда но бывает и так
Думаю ели папа любит по настоящему то любит и поле расстования с мамой
Логично?)

Крылова

полностью согласна и совсем недавно сама поднимала эту тему
как пример приводила российский фильм Компенсация
у мужика двое дочерей от нелюбимой жены и младшая третья от любимой
он искренне считает своей единственной родной дочерью только младшую
и ему фиолетово что старшая дочь вся в него способностями и характером
а средняя лицом - ну вылитая он
встретил молодую бабу - и на жену забил и на дочерей
и пофиг ему что средняя чуть не умерла - он даже и не знал и не интересовался
вы можете сказать - это фильм
но и в жизни слышала высказывания даже совсем молодых парней - не каких-то законченных подлецов уголовников и прочей мрази
о том что для них решающее значение имеет не сам факт наличия у него ребёнка и даже не уверенность в том что ребёнок именно от него -
а именно то какая женщина его родила - любимая или нет

Ольга Кулаева

не согласна, есть у меня знакомый, что вытворяла ему жена, я такого не видела и не слышала
и ножом пыряла и со спицой над ним стояла когда он спал, ой писать можно много еще чего, а он нет дочь забрал и очень сильно ее любит а жену убить готов был и разлюбил

Алексей Севостьянов

Знаю мужика, который ушёл от жены и троих детей. Детей не бросает: содержит их полностью, каждую субботу проводит с ними, на неделе возит в садик, короче, любит их по-настоящему, а не на словах.

Натали Фёфoрова

Все мужчины разные. . нельзя про всех сказать одинаково..

Ольга Балабаева

Не согласен. Можно расстаться с женой и при этом продолжать своих детей.

Наталья Васильева

этой фразой равняем всех мужчин с животными. Но я верю что мужчины всё ж умеют отделять мух от котлет. Жена--это одно. с ней можно развестись, дети--это нечто высшее, а не бесплатное приложение к женщине

Лена Рыбакова

Согласна и не согласна, но в большей степени согласна)))

Ильдарик Гумаров

Слышала, что евреи никогда не бросают своих детей, не знаю, насколько это правда. Но детских домов у них нет.

Мария Гундырина

нет.... есть такие что и живут то только ради ребенка

Наталья Лазарева

есть примеры и такие и такие .. одна женщина .. два брака - двое детей .. первого ребенка, сына, бывший муж после развода забыл, хоть и жил с новой семьей в соседнем доме .. а второй муж после развода второго ребенка, дочку, любит, воспитывает и содержит уже 19 лет . она после совершеннолетия переехала жить к нему . он больше не женился, посвятил себя дочке .

Александра Сидорова

Категорически нет!. . Я конечно не могу знать про всех. .
Но вот мои знакомые, молодые ребята. . Поженились, родили дочку.. . Но в один прекрасный момент он понял, что еще не нагулялся и подался во все тяжкие. . короче стал гулять направо и налево. . Жена ему стала пофиг.. . Но дочку он любил и постоянно к ней приходил. . при чем старался приходить так, чтобы жены не было дома. . Так длилось полтора года. . А потом я узнаю, что они опять сошлись.. . И причина была не в том, что они поняли что не могут друг без друга. . это они то же поняли, но позже. . А в этот момент причиной была именно дочь!. . не смог он жить без неё... Ну в общем в итоге жена его простила и теперь у них уже три ребенка...

Lib For

Конечно можно рассуждать и спорить но все примеры из жизни именно это и подтверждают. Иначе как объяснить что мужчины забывают своих единокровных детей и всю заботу и нежность отдают детям вторых жен от первого брака? Очень много таких примеров знаю. У нас сосед на лестничной клетке развелся с женой, он гуляла и в конце бросила его. За дочкой бегал как ненормальный, а заодно и за бывшей с биноклем. Потом жил с другой, она ему сына родила, а для него только дочка существовала и первая жена. А вторая частенько на лестнице ночевала когда он засыпал и звонок в дверь не слышал.

Александр Чупятов

Это смотря какой мужик, если он порядочный, то он ни когда о детях не забудет, всегда будет участвовать в их воспитании и морально и материально. А если он чмо и для него своя шкура дороже, то даже живя в браке он не очень то нуждается своими детьми, а уж если разведутся, то вообще о них забывают и даже не имеет значения любил ли он когда то эту женщину которая ему родила или нет.

Ольга Гусева

согласна, но сколько с мужем не спорили на эту тему, он стоит на своем, что он не такой)

Kristina Archvadze

Верить не хочется, но практика именно так и показывает

Алла Сёмина

Не правильно задаёте. Свих детей - любит всегда, чужих - в большинстве, нет

Александр Паничкин

любовь так просто не пройдет)) ) многие родители считают жить под одной крышей с детьми и любить ))) это одно и тоже))))) ) не стоит забывать что многие рожают лишь только потому что)) ) вдруг забеременели)))) ) отсюда и любовь такая))))))

Игорь Швырлов

Не согласен

Графова Наталья

вполне
бывают исключения, но в целом это так и есть

Alex Badan

Мужчинам ничего не мешает любить женщину и не любить ее детей..

Евгений Станов

Нет, девочки, тут дело не в любви. Мужчина в основной своей массе приспособленец, он же соображает - чтобы ему было хорошо и комфортно, надо сделать вид, что он в её детях души не чает. Потому, как знает, что мать ради своего дитя на многое пойдёт.