Ева Матиева

Футболисты, а вот родиться в один день с Аршавиным это просто неудача или это судьба??)

Ленка

по всему миру миллионы рождены в тот же день, что и Аршавин и нечего....

Агата Кузнецова

неудачная судьба

Юлия Астахова

это приговор..

Володина Елена

Да Вы чо, пацаны? Равняйтесь на Пеле, Марадону (без кокаина) , Мальцева и Харламова! Какой то там "аршавин"! Ну хоть с Руни берите пример! Если уж не с наших Стрельцова, Яшина, Воронина и т. д.

Альфия Саитова

Это ничего не значит :-РРРР
А когда у него ДР?))