Юлия

Чёт я не поняла, почему други всё,а мне ничего...

Значит как письки, дрыськи, выделяхи и потрахи обсуждать -это проблема глобального масштаба, и их нужно решать всем тырнетом, а совета спросить тута уже нельзя! Чё за нафиг?? ?
http://otvet.mail.ru/comments/answer/412706227/comment/75175638/

http://otvet.mail.ru/question/78795493/

Olga Belikova

Давай лучше про письки и потрахи, про шмотки скушно....

Александр Ефремов

Первая куртка ужас. Вторая скучновата, но ничего, уж лучше она. А третьего варианта нет?

Евгения Семенова

чо случилось ? 🙂

Д*
Дельт@план ***********

Синенькую берите)

На
Наталья

Действительно. Нормальный вопрос. Всё лучше, чем интимности прилюдно обсуждать. Берите черную, моднявый парень будет))

Павел Броник

Уходи, тебе тут не рады.

Людочка Гончаренко

Мда.. . Тот вопрос называется найди 10 отличий...

Stas Dergachev

Вопроса то и нет!!! что выбрать? так там фотка одной куртки!!!

Anton Ivanov

По-моему вам там столько ответов надавали... да и потом - вы новенькая, наверное, ещё не успели к вам привыкнуть, да вы тут и Ёлку ещё выстёбывали, а у нас тут свой юморок:))

Татьяна Комирко

Чем уже обидели? Лень по ссылкам проходить. тут всем можно, но осторожно, на невинном загрызть могу, а могут и пощадить)))