Евгений Апенин

Какой из этих 3-х фотоаппаратов лучше взять, Canon Digital IXUS 230, Nikon S8200 Black, SONY WX50B Black ?

В этой ценовой категории нужен. А так SONY WX50B Black думаю, что что скажет ?

Гена Туманов

А это мыльницы они все одинаковые по качеству, бери что дешевле понараму всё ровно фоткают размыто качество меняют сами в итоге приходиться переснимать всё, зум слабый батарея быстро дохнет.