Евгения Флегонтова

Какой Вы посоветуете купить Samsung galaxy S 3? С гарантией 3 месяца, 12 месяцев или в белом списке?

Какой Вы посоветуете купить Samsung galaxy S 3? С гарантией 3 месяца, 12 месяцев или в белом списке? В чем будет разница? И какого цвета корпус будет удобней и практичней?

Залина Красова

Вообще не советую его покупать.

Дарья Калашникова

Подожди недели две и купи iPhone 5, он кстати через какое то время дешевле станет чем гнусмус (собственно с 4s и sgs3 так и было) . Да и еще, сам Джобс благословил купить iPhone

Р;
Рост ;-)

"Да и еще, сам Джобс благословил купить iPhone" - мда, вижу, в приравнивании фанатов Apple к сектантам есть доля истины.

===========

По теме - я бы посоветовал приобрести телефон в официальном розничном магазине. Так всё же меньше риск, хоть и дороже.

Мария Паршина

Понты они такие понты.