Радик Тазов

Какой лучше купить телефон Samsung Galaxy S III белый или голубой?

На
Наталья

вот не пофиг? главное содержание!

Илья Зубов

мне белый нравится больше) я не уверен ну по моему белый дороже выглядит както и скоро снег выпадет и будет гламурней зимой его доставать)

Svetlana Corjan 3Акирова

Для девушки, конечно же, белый вариант лучше будет. К тому же, опечатки от пальцев на белом цвете не так видны будут.

Ра
Рамаз

я то разницы не вижу, но посоветовал бы белый