Мария Андрианова

приснилось, что с пятого этажа падает любимый человек, потянувшисьза чем то. А за и ним и я. внизу ругаемся и я ухожу...

наверное плохой сон.... подскажите..

Ек
Екатерина

Это к разлуке или ссоре.
А может уже не вместе и отсюда такой сон показало подсознание.

Игорь Истомин

опуститесь с небес на землю, т. е. ждет вас сильное разочарование связанное с молодым человеком.

Юрий Сизов

Крах отношениям, или скорее угроза вашим отношениям, поэтому будьте внимательны к друг другу. Возможно какое-то испытание будет на вашем пути.