Каменный Лев

Приснилось как я качусь вниз по каменистым россыпям вниз и падаю в мягкий снег. что это значит?

Алексей Паникаров

Это к полному падению нравов приснилось.

Диман

Возмозно небольшая неудача - но Вас это сильно не огорчит!

Денчик

Возможно, Вы ощущаете сильное желание ВСЕ БРОСИТЬ. Вы понимаете, что если Вы так поступите, то можете навредить себе в какой-то степени (качусь вниз по каменистым россыпям). За-то в результате получите (здесь следует выбрать из определений символа снега: защищенность, обновление, довольство, комфорт).

Юл
Юлия

преодоление препятствий

Юрий Чудаев

Снег к исполнению желаний. возможно какая то неудача приведет вас к желаемому. не было бы счастья да несчастье помогло