Аня Иванова

Ну-ка поделитесь. Кому- что прикольное муж (друг) приготовил (подарил) на 8 марта

Лея Премыслер

Как мы можем узнать заранее? ! Я понятия не имею. Но прикольное или оригинальное вряд ли будет. У мужа не слишком богатое воображение. Но мне в любом случае приятно внимание.

Михаэль Дарк

Ну хотели подарить шелковое постельное белье. но я возмутилась. Типа это подарок на двоих. Принесли извенения и теперь мне должны привезти из китая серебряный колокольчик в виде кота начала 19 века.:)) ) я собираю разных котов. Так что я и с котом и с бельем!!!!

Маруся Михайлова

мне он хочет падарить планшет так как я нашла его в шкафу, а детей нет

Nataly Barysheva

Недавно был день рождения у меня, так сынок (7 лет) принёс завтрак в постель - пожарил тосты, сверху положил кусочки сыра и намазал шоколадной пастой)) ) и всё так художественно оформил)) )
кстати, не знала, что сыр и шоколад это так вкусно)))

Виктория Гнусарькова

мне в прошлом году муж подарил компас. Ну вы же говорили о прикольном? Знаете, как я прикалывалась потом?

Миша Гавриков

Что то заказал, но не говорит, ждемс подарка =)))))