Ольга Назаркина

Меня очень настораживают сны (см внутр.)

В среду мне приснилось что у меня рак не скольких органов, вчера мне приснилось что будто бы по мою душу пришла девочка из фильма "Звонок" . Сегодня мне приснилось что я начал кашлять кровью, че та ходил возле кладбища. 0_о блин вот меня интересует откуда у мя такие сны емае

Я последние пол года вообще ужастиков не смотрел! Да и мысли об этом не было !

Наталья Сорокина

жди гостей --родню!!!!

Ольга Кожевина

Надо меньше ужастиков смотреть

Ол
Ольга

Меньше ужастиков смотри, да вообще меньше телевизор смотри. Ты очень впечатлительный человек)))

Константин Чернышев

Может много смотрел фильмов ужасов?)

Лёньчик Пирожков

Мошь в соннике посмотрите? В большинстве случаев сны что-то обозначают. А в ночь с четверга на пятницу и вовсе сны вещими считают!:)

Um
Umeedy

мне периодически снится атомный взрыв в одном и том же месте. часто снится что выпадают все зубы сразу и я не могу от них отплеваться.. . вполне возможно это первый признак того что ваш организм близок к нервному срыву. надо попить успокоительное, расслабиться, сменить обстановку.. . бывает....

Юлия Семёнова

возможно у вас депрессия, может быт mdfc что то беспокоит (по мне, сны не говорят точно о чем то, просто они отражения вашего подсознания)
посмотрите, что вас не устраивает в вашей жизни. возможно сны это то-что видит ваш мозг, а не ваши глаза, в состоянии стресса (а у мозга гораздо красочнее воображение по сути, чем у зрения)

Елизавета Виноградова

Парень, у тебя явное душевное расстройство.

Хотя, у меня так бывает перед болезнью какой-нибудь

Урфин Джус

из сонника:
Если молодому человеку приснилось, что он прогуливается по кладбищу, то это является символом того, что ему удастся снискать любовь друзей. Однако не исключено, что он не сможет справиться с печалью.

Анечка Якубенко

да небось передачу какую про рак посмотрели.. .
можно кстати сдать анализ, определяющий наличие в организме раковых клеток (не конкретно какого-то органа) , если тревожитесь потраттесь на анализ...

Елена Левина

сны снятся людям с расстроеными нервами и впечатлительным. надо больше отдыхать и больше гулять перед сном и ..положительные эмоции.