Эдуард Титов

на вас весна как действует?))салютик))))

Светлана Дзуцева

Очень хорошо действует! Проснулась и решила: на учебу не иду, буду убираться! Весна развивает во мне хорошего человека.

Azamat Mamedov

Я пока еще не поняла) )
Почему то вспомнилось, что пост ведь, а тут столько праздников, трудно воздерживаться)) )

Игорь Малиновский

..пока она только календарная.... и пока "действуют" только коты, орущие по ночам....)))))))

Таня Кремнева

Возбуждающе романтично

P. Sova

работать хочется

Тимур Эгипт

положительно

Алексей Баранов

Люди явно не такое ждали в первый день весны! Ходят понурые, носы повесили ((