Наталья Маковецкая

как уйти от действия ВЕСНЫ 😉 Весна действует это факт - физиология 😉

))))))))

Гульсина Ашурова

Глупый ответ на глупый вопрос уедь в другую страну где климат не изменчивв круглый год.

О-Ля-Ля

передернуть затвор своего хозяйства

Ев
Евгения

не думать об этом, по мастерить что ни будь, найти себе хобби, не связанное с этим влиянием!

Ru
Ruslan

не проще ли завести себе подружку, ну или дружка.... к чему такие жертвы?