Сергей Пынзару

На меня действует весна???

С момента весны я перестала смеяться, веселиться, села на одни салаты, резко похудела, ни с того ни с чего бросила парня, слушаю музыку грустную, а хотя даже не песни, а всякие мелодии (бетховен и т. п.), раньше я была жизнерадостная, а теперь??

Святослав Коротков

...Собирайтесь-ка Вы на море!, и всё,что Вы потеряли вернётся! и не надо грустить, главное Вы живы и здоровы!

Да
Дашулька

думаю, что на тебя больше подействовало расставание с парнем.

Наталья Соловьева

Юлиана, назад не прбывала

Дарья Лапшинова

Чистое совпадение

El
Elya

Пройдёт через 2 месяца)) )
Это нормально))