Ya Anechka

Здравствуйте, уважаемые пользователи. Вопрос зародился на тему игры The Sims 3.

Подскажите, пожалуйста, какие там есть навыки И скрытые тоже назовите, если знаете. Мой персонаж уже освоил несколько, хочу освоить их все 😉

Ки
Киряхинсон

Я знаю только:
Кулинария
Гитара
Все остальные инструменты
механика (ну или как то так)
рисование
садоводство
рыбалка
Спорт
Ну больше не помню=)

Вл
Владимир

Навыков может быть и больше, если дополнение. Но в обычной симс 3 есть только такие как: спорт, кулинария, рыбная ловля, садоводство, игра на гитаре, механика, логика, рисование, обаяние, писательство. Это все навыки, кстати, нет никаких скрытых навыков.

Ми
Михаил

не играй в то дерьмо играй в нормальные игры

Se
Sergey

Смотря, какие у вас установлены доп. аддоны. Потому что их (навыков) становится больше с каждым установленным дополнением. Насчет скрытых я ничего не слышала, хотя играю в симс. Но если нужно будет, то могу поспрашивать знакомых - таких же фанатов Симс:)