Юлия Борисова

как исправить ошибку связанную с NAT-PMP и UPnP

в последнее время очень медленно закачиваются файлы (пользуюсь Shareman и µTorrent) в обоих программах при проверки выдает сообщение что NAT-PMP или UPnP выключено . во всех параметрах общего доступа стоят галочки включено. в настройках µTorrent так же, но ни чего не изменилось .все равно пишет что NAT-PMP или UPnP выключено. что за Х...? подскажите что делать? PS. задолбался уже качать фильмы по 2-3 суток!!!!

кстати ОС вин7

интернет кабельный

Григорий Шумилкин

в настройках роутера открыть или сделать проброс портов, для каждой модели поразному, поэтому смотри в инструкции

Сергей Максюта

Имелась такая же проблема, используй mwfix