Евгений

что можете сказать о ноутбуке HP Envy g6-2355sr? стоит он 16500 может сможете лучше посоветовать но не дороже 18 тыс

Процессор: Intel Core i3-3120M 2.5 GHz
Оперативная память: 4096Mb
Экран: 15.6
Разрешение экрана: 1366x768
Жесткий диск: 500Gb
Оптический привод: DVD-RW
Видеокарта: AMD Radeon HD 7670М 1024Mb
Беспроводная связь: Bluetooth; Wi-Fi
Порты: USB 3.0; USB 2.0; HDMI; VGA; RJ-45
Камера: HP TrueVision HD с микрофоном
Размеры: (Ш x Г x В) 37,6 x 24,4 x 3,63 см
Вес: 2,48 кг

Александр Белавин

А лучше, не будет лучше. Этот не дорого и нормально. А в более дорогом вам лишнюю ненужную память добавят или диск 750 Гиг. Всё. Памяти вам и здесь достаточно, а диск можно и внешний добавлять. Мне 500 пока всегда хватает. Вам Леново предложили чуть слабее, фирма хорошая, цену навертели по этой самой причине, о которой я говорил, на AMD не советую брать ноутбук. Как однофамильцу не помочь!

Александр Горбачев

Нормальный ноутбук все попрет

Евгения

Нормально. Только процессор не очень. Всего 2.5ГГц. Видеокарта мне не нравится. Разрешения экрана маленки (у меня 1600x900). Остальное нормально.

Виталий Широков

Я бы посоветовал Вам Lenovo IdeaPad P585 с процессором AMD A10 4600M - он будет заметно быстрее при цене в 16 990 руб. (магазины "Калинка"). 6 Гб ОЗУ, 1 Тб диска, неплохая видеокарта и очень достойная надёжность (бывший IBM).