Маська Стоякина

Почему современные компьюторы телевизоры мониторы ломаются за 7 лет? Ведь раньше такого не было

Всё более современное так ломается

Павел

Да. 30 лет назад кампутеры долговечнее были.

Ро
Роман

Да они морально устаревают через 5 лет куда ужь больше то!?

Гена

вообще-то должны работать не менее 5 лет непрерывной работы (так расчитано....), а там как кому повезет....

Евгений

Современные компьютеры работают по 10 лет без выключения. Как-то вы неправильно живете.
В современных мониторах установлены лампы, которые могут перегореть, замена стоит недорого.
Прогресс идет с такой скоростью, что глупо пользоваться электронными устройствами пятилетней давности.
Последнее субъективно.

Александр

Раньше- это когда? 🙂

Jackk

Кто тебе такую дурь сказал....

Вя
Вячеслав

и щяс такого нет, может у тебя так, не значит что у всех 🙂

Денис

наверно система перигорает