Елена Шарова

у меня такая проблема закачал crysis 3 захотел в мультиплеер сыграть но не получается говорит нужен origin

установил все равно не хочет может я не туда установил а лицензионку не хочу покупать

Вера Политаева

ну а ты возьми ключик от бетки в ютубе посмотри полно же людей тдают

Вадим Евсеев

на пиратке толька в одиночную можно играть

Сердар

захотел в мультиплеер сыграть а лицензионку не хочу покупать
эмм что?
у електроников хорошая защита игр, батлу до сих пор не взомали, а тебе кризис подавай
зажрался ты