Елена Степанова

Помогите! Какой телефон из нижеперечисленных выбрать, или ваш вариант )))

Мне 12 . Хочу выклянчать новый телефон на Новый год у родителей . Моему год и девять, LaFleur 7070 - мне его друг случайно разбил . Хотела iPhone четвёрку с, папа сказал слишком престижный для 12летней девочки, и дорогой . Захотела Люмию 800 - друзья отговорили мол плохой . Хотела Самсунг Галэкси С2, перехотела . Тут наткнулась на новый htc one x - помогите, что выбрать !!!Или вши варианты ))) Спс

А Люмию я всётаки не хочу . Вот выбираю между htc и гэлэкси с 2

Руслан Зайцев

Lumia бери. Операционка новая, интересная

Олег Симкин

Ну действительно) до 4 с iphone ты пока не доросла, малая еще, ну самсунг норм телефон, hts не советую

Nefillim

бери htc

Дилшод Ашрапов

Только не эту Люмию. Замучаешься разбираться с ним.

Ленка

Samsung GT S5660-разумная достаточность, есть всё на андроиде!!!