Ольга

чем отскоблить застывшую пену "макрофлекс" ? Ее очень много.. . как и чем можно удалить застывшую пену от стен и от пола?

Ирина Михайлова

Шпателем если застыла. Не засохшую ещё можно ацетоном.
После грубой очистки можно пройти тёркой с металлической сеткой, но ремонт всё равно делать придётся.

Надежда Кобелева

только механически. Покупали спецсредство, типа растворитель: деньги на ветер.

Антон Соболев

Нож берешь и срезаешь...

Al
Almanack

Отколупнуть все что отколупывается, а остатки - губкой типа эффект и мыльной водой...

Александр

Сейчас в магазинах средства есть для удаления свежей и застывшей! ! пены.